Vierteiliges Porzellankonvolut, 20. Jh.
altersgemäß guter Zustand 1) Weimarer Porzellan Campana Jahrestasse 1997, "Reitturnier für Steckenpferde", H. 9 cm 2) Kaiser Porzellan Tischleuchter, einflammig, plastische Rosen aufgelegt, goldstaffiert, H. 6 cm 3) Vogelwandvase, ungemarkt, polychrom, H. 11,5 cm 4) Vitrinen- / Vertikotasse, um 1900, im Boden gemarkt B & L, Tasse H. 4 cm