GUB Glashütte Spezimatic Bullseye Armbanduhr, um 1970
Messing vergoldet, Zifferblatt gemarkt, 26 Juwelen Automatikwerk, rotes Zifferblatt mit schwarzen Indexen, seltenes Zifferblatt, Datumsanzeige bei drei Uhr, blaues Stoffarmband, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, Vergoldung an den Rändern stark berieben, Uhrglas weist Kratzer auf, Uhr läuft an, 13,4 x 42,5 mm (HxD), Armbandlänge 21 cm