J. Godfrey, "The Bridge of Salamanca" (Die Brücke von Salamanca)
Stahlstich/Papier, unten links in der Platte monogrammiert, um 1870, unterhalb der Darstellung betitelt und bezeichnet, nach einem Werk von H. Fenn, Teilansicht der spanischen Stadt Salamanca mit Dom und Brücke, altersgemäß guter Zustand, Ränder gebräunt, Darstellung 21,5 x 15 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 34,5 x 26,5 cm (HxB)