Zwei Serviertabletts Cosi Tabellini, Italien, 20. Jh.
Zinn, im Boden gepunzt mit Reinheitsgehalt und zwei Herstellermarken (Lilie und Distel), ein großes und ein kleines rechteckiges Tablett mit reliefierten Rändern, guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren, 30 x 24 cm (HxB), 20 x 16 cm (HxB)