Vier Münzen Deutsches Reich, Preußen
1) Zwei Mark, Wilhelm deutscher Kaiser und König von Preußen, Silber, 1876, Erhaltung: sehr schön, D. 28 mm, G. 10,84 g 2) Fünf Mark, Wilhelm deutscher Kaiser und König von Preußen, Silber, 1876, Erhaltung: sehr schön, D. 38 mm, G. 27,5 g 3) Zwei Mark, Wilhelm II. deutscher Kaiser und König von Preußen, Silber, 1904, Erhaltung: vorzüglich, D. 2,8 mm, G. 11,04 g 4) Fünf Mark, Wilhelm II. deutscher Kaiser und König von Preußen, Silber, 1894, Erhaltung: vorzüglich, D. 38 mm, G. 27,63 g