Ch. Robolsky, "Einladung zum Vogelschießen"
Lithografie/Papier, unten mittig Lithografensignatur, Illustration zum Vogelschießen mit Einladungstext, altersgemäßer Zustand, gebräunt, leicht fleckig, knickspurig, Darstellung 19 x 32 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 31,5 x 44,5 cm (HxB)