Vier Münzen Deutsches Reich, Sachsen
1) Fünf Mark, Albert König von Sachsen, Silber, 1875, Erhaltung: sehr schön, D. 38 mm, G. 27,56 g 2) Fünf Mark, Georg König von Sachsen, Silber, 1904, Erhaltung: vorzüglich, D. 38 mm, G. 27,73 g 3) Drei Mark, Friedrich August König von Sachsen, Silber, 1910, Erhaltung: vorzüglich, D. 33 mm, G. 16,62 g 4) Drei Mark, Völkerschlacht, Silber, 1913, Erhaltung: vorzüglich, D. 33 mm, G. 16,69 g