Drei Münzen Deutsches Reich, Großherzogtum Baden
1) Fünf Mark, Friedrich Großherzog von Baden, Silber, 1875, Erhaltung: sehr schön, D. 37 mm, G. 27,44 g 2) Fünf Mark, Friedrich Großherzog von Baden, Silber, 1903, Erhaltung: sehr schön, D. 38 mm, G. 27,67 g 3) Drei Mark, Friedrich II. Großherzog von Baden, Silber, 1909, Erhaltung: vorzüglich, D. 33 mm, G. 16,59 g