Kalender Sternburg Biere, 20. Jh.
Glas, von hinten bedruckt mit dem Sternburg-Logo, Schriftzug und Werbespruch, Kalenderrücken zur Wandbefestigung eines Abreißkalenders, Kalender erneuert (Jahr 2021 ohne Titelblatt), oben zwei Löcher mit Band als Aufhängung, altersgemäßer Zustand, Farbe partiell stark berieben, fleckig, Glasrand links mit Chip, 40 x 28 cm (HxB)