Rolex goldene Damenuhr mit Brillanten, um 1980
750/- Gelbgold, Zifferblatt gemarkt, Rolex Cal. 1400 Handaufzugswerk mit 18 Juwelen, goldfarbenes Zifferblatt mit goldfarbenen Indexen, Lynette mit 36 Diamanten im Brillantschliff (gesamt ca. 0,5 ct) besetzt, Rolex Milanaise-Armband aus 750/- Gelbgold, altersgemäß guter Zustand, 6,4 x 22,6 mm (HxB), Armbandlänge 19 cm, G. 48,4 g