Zwei Longines Les Grandes Classiques Herren und Damen Armbanduhr / Partneruhren
Edelstahl, im Boden bezeichnet mit "Les Grandes Classiques", Quarzwerk, marineblaues Zifferblatt mit römischen Ziffern, vergoldetes Gehäuse und Armband, sehr flache Armbanduhren, Herrenuhr mit Datumsanzeige bei drei Uhr, Damenuhr mit Flexband, sehr guter Zustand, ungetragen, Damenuhr 4,1 x 21 mm (HxB), Herrenuhr 4,6 x 30 mm (HxB), Armbandlänge 21 cm