F. G. Conzen, Düsseldorf Bilderrahmen mit Leineneinlage, 20. Jh.
Holz silberfarben und weiß gefasst, Außenseiten dunkel lackiert, Sichtleiste mit hellem Leinen belegt, Zierleiste mit Blattspitzenfries, altersgemäß guter Zustand, leicht bestoßen, Gebrauchsspuren am Leinen, Falzmaß 25 x 41,5 cm (HxB), Außenmaß 41,5 x 58 cm (HxB)