Edward Duncan, "A new hunter - Tally ho! Tally ho!" (Ein neuer Jäger)
(1803 - 1882), kolorierte Aquatinta-Radierung/Papier, um 1830, unterhalb der Darstellung betitelt, nach einem Werk von Henry Alken, überraschender Jägerbesuch im Salon, altersgemäß guter Zustand, etwas gebräunt, am unteren Rand leicht eingerissen und knickspurig, Darstellung 10,5 x 17,5 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 26 x 34 cm (HxB)