Servierplatte / Tablett, um 1920
im Boden gemarkt, Keramikboden mit Früchtekorb, Metalleinfassung, zwei Handhaben, altersgemäßer Zustand, Dekor leicht berieben, 3 x 32 x 19,5 cm (HxBxT)
Serving tray, around 1920, each marked on the bottom, ceramic plate with fruit decoration, metal border, two handles, age-appropriate condition, decor slightly rubbed