10 x 10 Mark der DDR in Silber
K. F. Schinkel 1966, J. Guttenberg 1968, L. v. Beethoven 1970, A. Schweitzer 1975, C. M. v. Weber 1976, J. v. Liebig 1978, L. Feuerbach 1979, v. Scharnhorst 1980, R. Wagner 1983 und J. G. Schadow 1989, alle gekapselt, Erhaltung: vorzüglich bis Stempelglanz, D. 31 mm, G. 17 g, Bitte besichtigen.
10 x 10 marks of the GDR in silver, K. F. Schinkel 1966, J. Guttenberg 1968, L. v. Beethoven 1970, A. Schweitzer 1975, C. M. v. Weber 1976, J. v. Liebig 1978, L. Feuerbach 1979, v. Scharnhorst 1980, R. Wagner 1983 and J. G. Schadow 1989, all encapsulated, extremely fine to uncirculated, D. 31 mm, G. 17 g, Please inspect by yourself.