15 x 5 Mark der DDR
Neusilber, unter anderem Johannes Brahms 1972, Thomas Mann 1975, Johannes Keppler 1971, Ferdinand von Schill 1976, F. G. Klopstock 1978, Ernst Barlach 1988, Carl von Ossietzky 1989, unzirkuliert, Erhaltung: vorzüglich bis Stempelglanz, D. 29 mm, Bitte besichtigen.
15 x 5 marks of the GDR, Nickel silver, including Johannes Brahms 1972, Thomas Mann 1975, Johannes Keppler 1971, Ferdinand von Schill 1976, F. G. Klopstock 1978, Ernst Barlach 1988, Carl von Ossietzsky 1989, uncirculated, extremely fine to uncirculated, D. 29 mm, Please inspect by yourself.