Joan Miró, "Litografía original II" (Original Lithografie II)
(1893 Barcelona - 1983 Palma), Farblithografie/Papier, unsigniert, 1977, rückseitig spanisch betitelt, aus: Miró Litografo, vol. III, Barcelona 1977 (spanische Ausgabe), Mourlot 1114, sehr guter Zustand, Darstellung 32 x 25 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 45,5 x 38 cm (HxB)
Joan Miró (1893-1983), Original lithograph II, colour lithograph, 1977, unsigned, backside with title, from Miró Lithografo, vol. III (spanish edition), Mourlot 1114, very good condition, mounted