Werner Degener Modell einer Auflaufbremse für Fahrschulen, 2. Hälfte 20. Jh.
Demonstrationsmodell eines Anhängers mit Anhängerkupplung auf Holzplatte montiert, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, Räder lassen sich blockieren, ansonsten ungeprüft und nicht auf Vollständigkeit geprüft, 17 x 67 x 30 cm (HxBxT)
Bitte besichtigen. Werner Degener model of an overrun brake for driving schools, 2nd half of the 20th century, demonstration model of a trailer with a trailer coupling mounted on a wooden panel, age-appropriate, used condition, wheels can be blocked, otherwise unchecked and not checked for completeness, 17 x 67 x 30 cm ( HxWxD), please inspect.