Fürstenberg Teller mit Blumenmalerei
Ende 18. Jh., Alt Fürstenberg Dekor Bunte Blume, im Boden gemarkt, altersgemäß guter Zustand, 4 x 18 cm (HxD)
Fürstenberg plate with flower painting, end of the 18th century, old Fürstenberg decor "colorful flower", marked on the bottom, good age-appropriate condition, 4 x 18 cm (HxD)