A. Meinert, "Blick ins Bodetal"
Öl/Leinwand, unten links signiert, mit St. Petri Kirche im Friedenspark, guter Zustand, 30 x 40 cm (HxB), gerahmt, Rahmenbreite 3,5 cm
A. Meinert, View into the Bodetal, signed bottom left, with St. Petri church in the Friedenspark, good condition, 30 x 40 cm (HxW), framed, frame width 3.5 cm