Vier chinesische Münzen
Kupfer, Erhaltung: sehr schön bis vorzüglich 1) Drei Münzen mit umlaufendem Text "TAI CHING TI KUO - COPPER COIN", wohl 1903-1911, D. 27 mm, Bitte besichtigen. 2) Eine Münze Sonne: 1 Fen, 1936-39, D. 26 mm
Four Chinese coins, copper, good age-appropriate condition, 1) Three coins with the text "TAI CHING TI KUO - COPPER COIN" all around, probably 1903-1911, D. 27mm, 2) Sun: 1 Fen, 1936-39, D. 26 mm, Please inspect by yourself.