Acht x 10 Mark der DDR in Silber
J. F. Böttger 1969, A. Dürer 1971, B. Brecht 1973, XXV Jahre DDR 1974, O. v. Guericke 1977, Humboldt Uni 1985, Schauspielhaus Berlin 1987 und J. G. Fichte 1990, alle gekapselt, Erhaltung: vorzüglich bis Stempelglanz, D. 31 mm, G. 17 g, Bitte besichtigen.
8 x 10 marks of the GDR in silver, J. F. Böttger 1969, A. Dürer 1971, B. Brecht 1973, XXV years GDR 1974, O. v. Guericke 1977, Humboldt Uni 1985, Schauspielhaus Berlin 1987 and J. G. Fichte 1990, all encapsulated, extremely fine to uncirculated, D. 31 mm, G. 17 g, Please inspect by yourself.