Woldemar von Collins, "Rehe im Schnee"
Schüler von Prof. Dimitrij von Prokofieff (1910 - 1999), Öl/Leinwand, unten rechts signiert (nicht aufgelöst), drei Rehe in winterlicher Waldrand-Landschaft, guter Zustand, 60 x 90 cm (HxB), Rahmen mit Fehlstellen, Rahmenbreite 5 cm
Woldemar von Collins, Three deers in the snow, oil on canvas, signed bottom right (not identified), good condition, 60 x 90 cm (HxW), framed, frame with defects, frame width 5 cm