Henning, Lesende junge Dame
Öl/Malpappe, unten rechts signiert, datiert (19)42, großformatige Schilderung einer Lesenden in blauer Trachtenjacke, guter Zustand, 70 x 50 cm (HxB), gerahmt, Rahmenbreite 7 cm
Henning, Reading young lady, oil on cardboard, 1942, signed an dated bottom right, good condition, 70 x 50 cm (HxW), framed, frame width 7 cm