Omega Damen-Armbanduhr mit Brillanten
750/- Weißgold, um 1970, Zifferblatt gemarkt, Handaufzugswerk, silberfarbenes Zifferblatt mit schwarzen Indexen, Original-Milanaise-Armband mit Omega Zeichen auf der Schließe, altersgemäß guter Zustand, Uhr läuft an, Gehäuse 6,9 x 23 x 23 mm (HxBxL), Armbandlänge 17 mm, G. gesamt 50 g
Omega ladies' wristwatch with brilliant-cut diamonds, 750 / - white gold, around 1970, dial marked, winding mechanism, silver-colored dial with black indices, original milanese bracelet with Omega symbols on the clasp, good age-appropriate condition, watch starts up, case 6.9 x 23 x 23 mm (HxWxL), strap length 17 mm, G. 50 g