Kloster im Apennin
Farblithografie/Papier, unterhalb der Darstellung rechts in Blei signiert, um 1990/2000, auflagenbezeichnet, Fernblick auf eine Kloster- oder Kirchenanlage in mediterraner, wohl italienischer Landschaft, Exemplar 126/150, guter Zustand, leicht angestaubt, Darstellung 49 x 63 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 68 x 87 cm (HxB)
Cloister in Italien landscape, by unknown artist, colour lithograph, 1990ies/2000, signed in pencil below the motif right (not identified), copy 126/150, good condition, a bit dusty, mounted