Fürstenberg Schale mit Blumenmalerei
Ende 18. Jh., Alt Fürstenberg Dekor Bunte Blume, im Boden gemarkt, altersgemäß guter Zustand, Bemalung im Spiegel berieben, 8 x 16,5 cm (HxD)
Fürstenberg bowl with flower painting, end of the 18th century, old Fürstenberg decor "colorful flower", marked on the bottom, good age-appropriate condition, painting in the mirror rubbed, 8 x 16,5 cm (HxD)