Großer Spiegel, Weichholz mit Stuckauflage, vergoldet
1. Hälfte 20. Jh., massiver Schmuckrahmen mit serieller Blattornamentik und Perlenband im Lichtprofil, vergoldet, Spiegelglas gephast, guter Zustand, Vergoldung dezent berieben, minimale Abplatzungen, 75,5 x 96 cm (HxB)
Large mirror, softwood with stucco ornaments, gilded, good condition, gilding with decent abrasions, some very small chips