Heinrich Müller, "Geistliche Erquick-Stunden" von 1673
Drey hundert Haus- u. Tisch-Andachten, mit gestochenem Frontispiz, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, eine Schließe fehlt, papierbedingt gebräunt, zum Teil finger- und wasserfleckig, Einband / Buchrücken beschädigt, 1243 Seiten, Christoph Wust, Frankfurt am Main, Bitte besichtigen.
Heinrich Müller, "Spiritual refreshment hours" from 1673 Three hundred house and table devotions, with engraved frontispiece, age-appropriate, used condition, one clasp is missing, browned due to the paper, partly finger and water stains, cover / spine damaged, 1243 pages, Christoph Wust, Frankfurt am Main, please inspect .