Unbekannter Künstler, "Heudiemen vor Dorfansicht"
Öl/Holzplatte, unsigniert, athmosphärische Stimmung, wohl Frankreich Ende des 19. Jh., guter Zustand, 19 x 33 cm (HxB), Jugendstilrahmen, altersgemäßer Zustand, Spannungsrisse, restauriert, Rahmenbreite 8 cm
Hay buckets in front of the village, oil on wood, unsigned, atmospheric mood, probably France at the end of the 19th century, good condition, 19 x 33 cm (HxW), art nouveau frame with tension cracks and restored, frame width 8 cm