Spielkarten von Graciela Rodo-Boulanger
Papierkarten mit Würfel, mit Original-Farblithografie der Künstlerin auf dem Umschlag, signiert, Ex. 9385/9999, im Schuber, unbespielt, 2 x 17 x 11,5 cm (HxBxT)
Playing cards by Graciela Rodo-Boulanger, paper cards and dice, with artist's original color lithograph as top cover, signed, Ex. 9381/9999, in a slipcase, very good condition, without damage