William Radclyffe, ""Exhibition of the Royal Academy - Private View" (Ausstellung der Royal Academy - Privatbesichtigung)
Radierer und Maler (1783 Birmingham - 1855 ebenda), Stahlstich/Papier, im Blatt rechts Stechersignatur, um 1850, betitelt, sehr kleinteilige Schilderung nach Sargent, altersgemäß guter Zustand, etwas angebräunt und leicht stockfleckig, Darstellung 13 x 18 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 31 x 35 cm (HxB)
William Radclyffe, "Exhibition of the Royal Academy - Private View", steel engraving / paper, engraver's signature on the right, titled, after Sargent, good age-appropriate condition, somewhat browned and slightly foxed, mounted