69. Auktion

Los 763
Limit: 70 €
Zuschlag : 70 €

Werner Degner Fahrschulmodell Viertakt-Benzinmotor, 2. Hälfte 20. Jh.

Demonstrationsmodell mit Handkurbel, Schnittmodell eines Kolbenmotors mit Vergaser, auf Holzsockel montiert, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Kurbel leichtgängig, H. 45 cm
Bitte besichtigen. Werner Degner driving school model, four-stroke petrol engine, 2nd half of the 20th century, demonstration model with hand crank, cutaway model of a piston engine with carburetor, mounted on a wooden base, age-appropriate, used condition, completeness has not been checked, crank runs smoothly, height 45 cm, please inspect.

Eingabe Ihres Gebotes

close
Euro
Vorgebot prüfen

Vorgebot speichern

close

Los

Limit:

Ihr Maximalgebot:

telefonisch

Newsletter

close

Kundenkonto - Login

close
Zugangsdaten vergessen?
Registrierung
close