Dekorativer Spätbiedermeier-Bilderrahmen
vergoldet und kleine versilberte Kartuschen, vier Ecken mit aufgelegter floraler Stuckverzierung, umlaufend Perlschnur, altersgemäß guter Zustand, minimale Fehlstellen, Innenmaß / Bildmaß 30 x 40 cm (HxB), Außenmaß 42,5 x 53 cm (HxB)
Decorative late Biedermeier frame, gold-plated and small silver-plated cartouches, four corners with floral decoration, pearl cord all around, good age-appropriate condition, minimal flaws, inner dimensions / image dimensions 30 x 40 cm (HxW), outer dimensions 42.5 x 53 cm (HxW)