Biedermeier Eckschrank, Birke furniert
Unterteil zweitürig mit Einlageboden, zweitüriger Glasaufsatz mit Sprossen, Oberteil mit Tapete ausgeschlagen, Schlüsselschilder aus Bein, Schlüssel vorhanden, unrestaurierter Originalzustand, mit kleinen Furnierfehlstellen, H. 232 cm, Schenkellänge 74 cm
Bitte besichtigen. Biedermeier corner cupboard, birch veneer, two-door lower part with shelf, two-door glass top with bars, upper part lined with wallpaper, key plates made from bone, key available, unrestored original condition, with small veneer flaws, height 232 cm, leg length 74 cm, Please inspect.