47 Briefmarkenbögen Alliierte Besatzung
Gemeinschaftsausgabe amerikanische, britische, sowjetische Zone von 1946, Blöcke mit verschiedenen Briefmarkenwerten, altersgemäßer Zustand, postfrisch mit Lagerspuren, einige eingerissen
Bitte besichtigen. 47 sheets of stamps Allied occupation, joint issue American, British, Soviet zone from 1946, blocks with different stamp values, age-appropriate condition, mint never hinged with storage traces, some torn, please inspect.