Fritz Neumann, "Fohlen"
(1928 - 2014), kolorierte Radierung/Papier, unten rechts signiert, unten links Prägestempel "JCB", altersgemäß sehr guter Zustand, Darstellung 30,5 x 22,5 cm (HxB), hinter Glas, gerahmt, Gesamtmaß 48,5 x 39,5 cm (HxB)
Fritz Neumann, "Foal" (1928 - 2014), colored etching on paper, signed lower right, lower left embossing stamp "JCB", very good age-appropriate condition, image 30.5 x 22.5 cm (HxW), framed behind glass, overall dimensions 48.5 x 39.5 cm ( HxW)