Unbekannter Künstler, "Winterlandschaft"
Öl/Leinwand, unten links signiert (nicht aufgelöst), einsame Gehöfte und Spaziergängerin im Sonnenuntergang, altersgemäßer Zustand, Krakelee, Farbfehlstellen, vier Hinterlegungen, 34,5 x 48 cm (HxB), gerahmt, Rahmenbreite 8 cm
Winter landscape, oil on canvas, signed bottom left (not identified), age-appropriate condition, craquelure, color defects, four deposits, 34.5 x 48 cm (HxW), framed, frame width 8 cm