43 x 10 Euro-Münzen Deutschland und 27 x 2 Euro-Münzen Deutschland und Europa
alle gekapselt, unzirkuliert, Erhaltung: vorzüglich bis Stempelglanz 1) 10 Euro-Münzen, Silber, unter anderem Fußball WM 2006, Max Planck, Elisabeth von Thüringen, Carl Spitzweg, Himmelsscheibe von Nebra, Bitte besichtigen. 2) 2 Euro-Münzen, unter anderem Olympiade Athen 2004, Vatikan
43 x 10 Euro coins Germany and 27 x 2 Euro coins Germany and Europe, all encapsulated, unadorned, extremely fine to brilliant uncirculated, Please inspect by yourself.