69. Auktion

Los 106
Limit: 330 €

Nicolas Gueudeville, "Le grand theatre historique"

Band 3 und 4 von 5, 1703, Kalbslederband, schön geprägt, behandelt den Zeitraum von der Krönung Karls des Großen bis zum Tod Kaiser Ferdinands III. (800-1657), zahlreiche Holzschnitte, auf Französisch, altersgemäß guter Zustand, Buchdeckel bestoßen, altergesgemäße Verbräunung, innen schön, mit kleinen Stockflecken, 619 Seiten, Groß-Folio, Pierre Vander, Leiden

Eingabe Ihres Gebotes

close
Euro
Vorgebot prüfen

Vorgebot speichern

close

Los

Limit:

Ihr Maximalgebot:

telefonisch

Newsletter

close

Kundenkonto - Login

close
Zugangsdaten vergessen?
Registrierung
close