Klaus Quelle, "Die Oberoste mit Oereler-Kanalbrücke in Bremerförde"
Öl/Leinwand, unten rechts signiert, datiert 2000, Verso betitelt, Panoramablick in herbstlicher Parkszenerie, sehr guter Zustand, 40 x 70 cm (HxB), gerahmt, Rahmenbreite 7 cm
Klaus Quelle, Channel bridge in Bremerfoerde, oil on canvas, 2000, signed and dated bottom right, titled backsides, panoramic view, very good condition, 40 x 70 cm (HxW), framed, frame width 7 cm