Tippco Wehrmachts Mannschaftswagen mit Geschütz, um 1940
Blech lithografiert, sechs Achsen Mannschaftswagen WL217 mit Kette, mit Uhrwerksantrieb, bespielter Zustand, ohne Schlüssel, Geschütz nicht zugehörig, Frontscheibe fehlt, zum Teil fehlende Anbauteile, Antrieb funktionsfähig, Anhängerkupplung der Protze abgebrochen, mit Geschütz L. 48 cm, Bitte besichtigen.
Tippco Wehrmacht personnel carrier with gun, around 1940 Lithographed sheet metal, six axles crew car WL217 with chain, with clock mechanism drive, used condition, without key, gun does not belong, front window is missing, partly missing attachments, drive is functional, trailer coupling of the limber broken off, with gun length 48 cm, Please inspect by yourself.