Van de Bilt, Zwei holländische Winterszenen
Öl/Holzplatte, unten links und unten rechts signiert, um 1880, rückseitig Etikett des Rahmenbauers in London, Bond Street, Paar kleine Winterlandschaften mit Genrefiguren in Holland, altersgemäß guter Zustand, leicht angeschmutzt, ein Bild leicht spannungsrissig, Darstellung 18,5 x 23 cm (HxB), goldfarbener Prunkrahmen, Rahmenbreite 6,5 cm
Couple of dutch winter scenes, oil on wood, around 1880, signed bottom right or left, backside with label of the framers in London, Bond Street, good age-appropriate condition, a bit dusty, oe painting with some small tension cracks, each ornamentally framed