Schatz, Beim Ausritt
Öl/Maltafel, unten links signiert, herbstliche Landschaft mit Reiter, der zusätzlich zu seinem ein weiteres Pferd führt, guter Zustand, etwas angegilbt, Darstellung 60 x 80 cm (HxB), gerahmt, Rahmenbreite 8 cm
On the horse trail, oil on card- or fibreboard, signed bottom left, good condition, a bit tanned, framed