Marc Chagall, "Le Message Biblique", mit einer Originallithografie
1972, Vorwort von Jean Chatelain, mit zahlreichen Abbildungen und einer Lithografie "Moses und sein Volk" (WVZ 689), Leineneinband und Schutzumschlag, sehr guter Zustand, 199 Seiten, Quart, Verlag Fernand Mourlot, Paris
Marc Chagall, "Le Message Biblique", 1972, foreword by Jean Chatelain, with numerous illustrations and an original lithograph "Moses und sein Volk" (WVZ 689), Linen cover and dust jacket, very good condition, 199 pages, quarto, published by Fernand Mourlot, Paris