MS Brandenburg 5010 Spezial-Transport Box DDR
Blech lithografiert, LKW Zugmaschine mit vier Anhängern, in Originalverpackung, altersgemäß guter Zustand, Deckel der Verpackung gerissen, Karton 38,5 x 29,5 cm (HxB)
MS Brandenburg 5010 Special transport box GDR, lithographed sheet metal, truck tractor with four trailers, in original packaging, age-appropriate good condition, packaging lid is torn