Jørn Rønnau, "Mikrokosmos I"
dänischer Naturbildhauer (geb. 1944), Bronze, am Rand signiert und bezeichnet "issued by Anders Nyborg Ltd.", datiert 1979, Handskulptur / Handschmeichler von Jorn Ronnau, Oberseite Vulkanlandschaft, Unterseite mit Vertiefungen für Finger und Handballen, sehr guter Zustand, 2,5 x 8 cm (HxD)
Jørn Rønnau (1944), a danish environmental sculptor, bronze handsculpture with the title "Mikrokosmos I"