Jens Larsten, Norwegische Küstenszene
Öl/Leinwand, unten rechts signiert, um 1930/40, großformatige Schilderung von anbrandender See an fjordartigen Gestaden, guter Zustand, leicht angeschmutzt, Darstellung 72 x 103 cm (HxB), goldfarbener Prunkrahmen, Rahmenbreite 11 cm
Norwegian coast scenery, oil on canvas, around 1930/40, signed bottom right, good condition, a bit dusty, ornamental frame