68. Auktion

Los 79
Limit: 120 €
Zuschlag : 130 €

Zwei Blechautos und ein Blech Panzer

1) Tippco Mannschaftswagen mit drei Achsen und LKW, um 1930, Blech lithografiert, Mannschaftswagen mit Aufzug, bespielter Zustand, Hinterachse beim Lastwagen fehlt, linkes Seitenschutzblech beim Mannschaftswagen fehlt, Lastwagen L. 17 cm, Mannschaftswagen L. 19,5 cm 2) Gama Tank No. 70, Blech lithografiert, mit Uhrwerkaufzug, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, Kette erneuert, Aufzug funktioniert, L. 14 cm, alle ohne Schlüssel, Bitte besichtigen.
Two tin cars and a tin tank 1) Tippco crew van with three axles and truck, around 1930, lithographed sheet metal, crew van with elevator, used condition, rear axle of the truck is missing, left side protection plate of the crew van is missing, truck length 17 cm, team van length 19.5 cm 2) Gama Tank no. 70, lithographed sheet metal, with clock mechanism, age-appropriate, used condition, chain was replaced, elevator works, length 14 cm, all without a key, Please inspect by yourself.

Eingabe Ihres Gebotes

close
Euro
Vorgebot prüfen

Vorgebot speichern

close

Los

Limit:

Ihr Maximalgebot:

telefonisch

Newsletter

close

Kundenkonto - Login

close
Zugangsdaten vergessen?
Registrierung
close