Boizenburger Steinbaukasten
Elementarkasten O, enthält ein Sortiment von einfachen Bauelementen verschiedener Größen, mit Anleitungsheft und Beilage, nicht auf Vollständigkeit geprüft, altersgemäß guter Zustand, Deckbild auf Kasten beschädigt, 4 x 17,5 x 27 cm (HxBxT)
Boizenburger Steinbaukasten (stone construction kit), elementary box O, contains an assortment of simple components of various sizes, with instruction booklet and supplement, not checked for completeness, good age-appropriate condition, cover picture on box damaged